Лідары апазіцыі кажуць пра незалежнасьць,але атрымліваюць дэведэнты з ЗША. Апазіцыя залежыць ад ЗША?
Усяго адказаў: 48
Лічыльнік
Rating All.BY Каталог TUT.BY
Галоўная » Спорт

«Ну вот, опять до декабря мерзнуть», — хитро выпалил борисовский коллега Андрюха Шмелев через секунду после финальной судейской трели в ответном матче БАТЭ против «Видеотона».

Выход команды Александра Ермаковича в плей-офф квалификации Лиги чемпионов гарантировал ей еврокубковую осень — седьмую по счету.

...Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 833 | Дата: 12:00-07.08.2015 | Каментары (0)

Французский журналист Квентин Гуегюн в статье «Сезон 2015/2016: 5 надежд белорусcкого чемпионата» рассуждает о наиболее перспективных игроках нашего футбола.

Белорусские клубы вынуждены комплектоваться при нехватке средств. Очевидно, что если молодые футболисты не слишком хороши и перспективны, они вынуждены простаивать. Одна из особенностей белорусского футбола, что молодежь проходит через множество разных клубов.

Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 581 | Дата: 12:36-22.06.2015 | Каментары (0)

11 ноября прошла часть матчей 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу.

В Мозыре местная «Славия», выступающая в первой лиге, в ответном матче принимала новополоцкий «Нафтан» и потерпела поражение — 1:3 (Петров, 65; Стрипейкис, 3, Зуев, 15, Зюлев, 83). Первая игра также завершилась в пользу «Нафтана» — 4:0....Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 698 | Дата: 04:59-11.11.2009 | Каментары (0)

БАТЭБАТЭ2 -1
АЕКАЕК
Павлов 51, Алумона 85

Бланко 31(пен)

БАТЭ, в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА со счетом 2:1 одолев АЕК, набрал первые очки в турнире. В составе победителей отличились два Александра - Павлов и Алумона.
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 700 | Дата: 02:45-23.10.2009 | Каментары (0)

Себастьяно Джовинко не смог реализовать пенальти во втором тайме, что, впрочем, не помешало туринцам набрать очко в матче с БАТЭ и занять первое место в группе Н.

Тренер БАТЭ Виктор Гончаренко отдал должное своей команде, которая во второй раз выстояла в поединке с "Ювентусом", проведя великолепную европейскую кампанию.
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 817 | Дата: 09:21-11.12.2008 | Каментары (0)

Единственного гола Рауля Гонсалеса хватило "Реалу", чтобы справиться с БАТЭ на минском стадионе "Динамо" и наряду с "Ювентусом" обеспечить себе выход из группы H.

В первом туре "Реал", не прилагая особых усилий, победил БАТЭ - 2:0. В ответном поединке с белорусами "галактикос" снова быстро повели в счете. Чемпион Беларуси, который последний матч проведет с "Ювентусом" в Турине, уже не может подняться выше четвертого места в группе.
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 868 | Дата: 00:53-26.11.2008 | Каментары (0)

Питерский "Зенит" одержал свою первую победу на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, обыграв "БАТЭ" со счетом 2:0 благодаря голам Павла Погребняка и Данни.

Встреча на стадионе "Динамо" прошла в упорной борьбе, и три очка достались гостям непросто. Достаточно сказать, что последние 20 минут "Зенит" провел вдесятером - "красный свет" перед собой увидел Себастьен Пигренье.
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 893 | Дата: 11:00-06.11.2008 | Каментары (1)

Самый богатый клуб премьер-лиги чудом избежал поражения на своем поле от футболистов Борисовского завода автотракторного оборудования.

"Бавария" и "Манчестер" - это уже история, господа зенитовцы. А современность - очко в трех матчах Лиги чемпионов. И совсем не фантастическая перспектива занять последнее место в группе и уступить БАТЭ место в Кубке УЕФА.
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 844 | Дата: 12:49-22.10.2008 | Каментары (0)

На минском стадионе "Динамо" поздним вечером 15 октября прошел отборочный матч чемпионата мира-2010 между сборными Беларуси и Англии.

На послематчевой конференции главный тренер белорусов Бернд Штанге заявил, что "второй гол англичан в начале второго тайма нас просто "вырубил".
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 928 | Дата: 16:57-16.10.2008 | Каментары (0)

30 сентября на минском стадионе "Динамо" в матче группового турнира Лиги чемпионов встретились борисовский БАТЭ и туринский "Ювентус".

- Мы как дебютанты Лиги чемпионов вправе гордиться этим достойным результатом. Мы были близки к победе. Однако нам не хватило опыта игры с такими серьезными соперниками.
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 1007 | Дата: 10:02-01.10.2008 | Каментары (0)

МЮМанчестер1 - 2ЗенитЗенит
Видич 73
Погребняк 44,Данни 59
Питерцы благодаря голам Павла Погребняка и Данни впервые в своей истории выиграли Суперкубок УЕФА....Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 913 | Дата: 01:17-30.08.2008 | Каментары (0)

Учора ў 19 гадзін паводле менскага часу ў Манака адбылося лёсаваньне сярод удзельнікаў групавой стадыі футбольнай Лігі чэмпіёнаў.

Супернікамі барысаўскага БАТЭ ў групе будуць гішпанскі "Рэал", італьянскі "Ювэнтус" і расейскі "Зэніт".
Катэгорыя: Спорт | Праглядзелі: 1141 | Дата: 02:35-29.08.2008 | Каментары (0)